wrapper

11 декабря в рамках праздника «Троеборье», посвященного Декаде инвалидов, атлеты с нарушением интеллекта играли в дартс (классический и электронный), бочче «Special» и армейский жим. В личных и командных соревнованиях приняли участие 6 команд по 8 человек.

Благодаря тренировочному процессу в своих учреждениях все спортсмены выступили отлично, показав максимально возможные результаты.

В дартсе победителями в личных соревнованиях стали представители ПНИ№10: в классическом - Игнатьев Максим, в электронном - Цыцак Марина.

Победителем в бочче по круговой системе стала команда Петродворцого района.

В жиме на количество раз победил Михайлов Геннадий ПНИ№10.

По этим трем видам были выявлена команда победитель и призеры соревнований. Главный приз достался команде из ПНИ№10, второе место у «ЦСРИиДИ Петродворцового района» и тройку лидеров замкнула команда «ЦСРИиДИ Калининского района».

В соревнованиях за абсолютное чемпионство по классическому дартсу среди мужчин и женщин победителями стали Максимов Владислав (ПНИ№7) и Харатян Ольга (ЦСРИиДИ Калининского района).

Все победители в личных соревнованиях были награждены: медалями, призами и грамотами, а в командных соревнованиях кубками и дипломами. Наградную атрибутику предоставило отделения АФК «ЦСРИиДИ Калининского района». Благотворительная Общественная Организация "ПРОДВИЖЕНИЕ" наградила каждого участника подарком. Провели награждения: инструктор по организационно - массовой работе Лебедев Игорь Николаевич, а также инструктора ФК Осипова Эльвира Анатольевна и Рябчиков Виталий Александрович. Судейство осуществляли студенты РГПУ им. А. И. Герцена.