wrapper

12-16 марта в г.Саранск (Мордовия) состоялись Чемпионат и Первенство России по настольному теннису - спорт ЛИН.

115 спортсменов из 22 субъектов РФ соревновались в одиночном, парном, смешанном и командном разрядах.

Сборная Санкт-Петербурга состояла из 8 спортсменов и 3 тренеров. Команда завоевала 1 золотую, 1 серебряную и 3 бронзовые медали.

Нестратенко Глеб и Кириллов Илья стали чемпионами в парном разряде Первенства  России.
Кириллов Илья стал бронзовым призером Первенства России в одночном разряде.
В парном разряде на Чемпионате России серебряными призерами стали Бетлинская Надежда и Коломиец Светлана. Они же стали бронзовыми призерами в командном зачете.
В смешанном разряде Коломиец Светлана и Детков Александр стали бронзовыми призерами.

Выражаем благодарности старшему тренеру сборной Санкт-Петербурга и России по настольному теннису Онуфриенко Наталье Сергеевне, тренерам Упининой Нине Олеговне и Лаврентьеву Андрею Олеговичу.