wrapper

С 19 по 23 февраля 2019 года в Саранске состоялись Чемпионат и Первенство России по легкой атлетике в закрытых помещениях. Петербуржцы завоевали 7 медалей (4 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовые). В нашу команду вошли 9 спортсменов и старший тренер по легкой атлетике по спорту ЛИН, тренер ГБУ СШОР "Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга" Куров Владимир Иванович.

В Чемпионате России Леонид Устюжанин завоевал 2 медали высшего достоинства в прыжках в длину с разбега и тройном прыжке. Мария Кольцова выиграла золото в беге на 3 000 м и серебро в беге на 1 500 м. Федорук Владислав лидировал на дистанции 200 м.

Две бронзовые медали в Первенстве России у Молокова Николая в беге на 200 м и Шомахии Соломеи в беге на 60 м.

Устюжанин Леонид, Кольцова Мария и Федорук Владислав входят в состав паралимпийской сборной команды России (спорт ЛИН).

Поздравляем нашу команду с достойными результатами!!!